- Asiatika, Afrikana (61)
- Gemälde, Aquarelle (63)
- Glas, Kristall (12)
- Grafiken, Collagen (5)
- Keramik (10)
- Kupfer, Messing, Bronze, Metall... (6)
- Militaria, Abzeichen und Orden (17)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (75)
- Orientteppiche (3)
- Pelze (3)
- Porzellan (79)
- Schmuck (6)
- Silber, Versilbertes (30)
- Skulpturen, Plastiken (27)
- Uhren und Zubehör (19)
- Varia (9)
425 Los(e)/Seite
Zwei Paar Fo-Hunde. Zwei Paar Fo-Hunde. Ostasien. Auf Sockel stehend. 1) Keramik mit türkisblauer
Zwei Reliefe. Zwei Reliefe. Holz geschnitzt, gold gefasst. Detailliertes Schnitzwerk, durchbrochen
Zwei Stein-Schnitzereien. Zwei Stein-Schnitzereien. Asien. Türkisfarbener Stein, geschnitzt. 1)
425 Los(e)/Seite