7 Los(e)/Seite
Bodenvase MOSKAU XXII. Olympiade 1980. Bodenvase MOSKAU XXII. Olympiade 1980. Keramik, roter
Jahreskrüge Brauerei Binding. Jahreskrüge Brauerei Binding. Drei Stücke aus den Jahren 1989, 1990,
Paar Fayence Vasen. Paar Fayence Vasen. Frankreich 20. Jh. Blau-weiss-Dekor, 8-eckige Wandung
Vase. Vase. Villeroy & Boch METTLACH. Auf kurzem Stand birnförmiger Korpus mit ausgestelltem
Walzenkrug. Walzenkrug. 20. Jh. Keramik mit farbigem jagdlichem Motiv. Zinndeckel. Höhe 25 cm.
Zsolnay, Pecs. Zsolnay, Pecs. 1854 - 1944. Große Vase. Fayence mehrfarbig und gold staffiert,
Zwei Fayencen Wandteller. Zwei Fayencen Wandteller. Anfang 20. Jh. Farbiges Blumendekor mit Bukett
7 Los(e)/Seite