132 Los(e)/Seite
MEY. E. MEY, E. Rosenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 47,
MEY. E. MEY, E. Rosenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 47, Breite 34 cm. Gerahmt.
Abstrakte Komposition. Abstrakte Komposition. "Select II". Collage aus Holz in schwarz / weiß. Verso
Pardon "Weidevieh in Landschaft". Pardon "Weidevieh in Landschaft". Verso beide Gemälde auf der
SCOULA-SCHMIDT, Vera. SCOULA-SCHMIDT, Vera. 1926 Prag - 2003. Segelboote/Fischerboote im südlichen
FOLLAK, Alexander FOLLAK, Alexander. (1915) Ausflug im Vierspänner. Öl auf Leinwand, rechts unten
KAHLMANN, Maxime. KAHLMANN, Maxime. 2. Hl.20. Jh. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Höhe 46,
Blumenstilleben "Rosen in Vase". Blumenstilleben "Rosen in Vase". Polnischer Maler/in, 2. Hälfte
RITTNER. RITTNER. 20. Jahrthundert. Gebirgslandschaft mit Heuschober. Öl auf Leinwand. Rechts
Italienischer Altmeister. Italienischer Altmeister. 19. Jahrhundert. "Madonna mit Kind und dem
Bildnis eines Bärtigen. Bildnis eines Bärtigen. Italien 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert.
GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul. GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul. 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München. "Hochmoor bei
SAFIN, J. SAFIN, J. Porträt eines Zigeunerin. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert
SAFIN, J. SAFIN, J. Porträt eines Zigeunerin. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 958. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
132 Los(e)/Seite