6 Los(e)/Seite
Bazazzo-Künstlerpuppe. Bazazzo-Künstlerpuppe. Künsterpuppe aus Porzellan. Hersteller Nr. 298, auf
Briefmarken in 23 Karat Gold. Briefmarken in 23 Karat Gold. Insgesamt 38 Stück Goldmarken aus der
Dekorative Schmuckschatulle. Dekorative Schmuckschatulle. Metall/Messing, partiell in Silberoptik.
Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Zwei Stück mit 585er Goldfeder,
Drei Füllfederhalter Mont Blanc.Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Zwei Stück mit 585er Goldfeder, 1 Feder vergoldet. Altersbedingter Zustand.
Dupont Feuerzeug. France. Dupont Feuerzeug. France. Metall silberfarbend, Funktion geprüft. Höhe ca.
Dupont Feuerzeug. France. Dupont Feuerzeug. France. Metall silberfarbend, Funktion geprüft. Höhe ca. 6 cm.
Seltenes Reise-Necessaire. Seltenes Reise-Necessaire. 19. Jh. Hochovaler Korpus, Bein mit feinen
6 Los(e)/Seite