72 Los(e)/Seite
Paar Ohrstecker. Paar Ohrstecker, 750er Gelbgold, besetzt mit je einem Amethyst. Höhe 2,7 cm, ca.
Paar Ohrstecker. Paar Ohrstecker, 750er Gelbgold, besetzt mit je einem Amethyst. Höhe 2,7 cm, ca. 5,5 Gramm. Eine Feststellschraube fehlt.
Paar Smaragd Clipstecker. Paar Smaragd Clipstecker, 750er Weißgold, umgeben von Brillanten ca. 0,
Paar Smaragd Clipstecker. Paar Smaragd Clipstecker, 750er Weißgold, umgeben von Brillanten ca. 0,64 ct. H/si, ca. 6,5 Gramm.
Ring mit Brillanten im Baguette Schliff. Ring mit Brillanten im Baguette Schliff. 750er Gelbgold,
Ring mit grünem Achat. Ring mit grünem Achat (Tragespuren) 585er Gelbgold, ca. 3,2 Gramm, Ringgröße 54.
Ring mit Saphir Cabochon. Ring mit Saphir Cabochon. Ringschiene 750er Gelbgold, Ringgröße 56, ca.
Ring mit Saphir Cabochon. Ring mit Saphir Cabochon. Ringschiene 750er Gelbgold, Ringgröße 56, ca. 12,6 Gramm.
Rundpanzerkette. Rundpanzerkette. 750er Gelbgold. Nach Verlauf mit Karabinerverschluß. Länge 44
Rundpanzerkette. Rundpanzerkette. 750er Gelbgold. Nach Verlauf mit Karabinerverschluß. Länge 44 cm, 19 Gramm.
Saphir-Brillant-Armband. 585er Gelbgold. Brillanten ca. 1,35 H/si Saphir-Brillant-Armband, 585er
Silberanhänger für Bettelarmband. Silberanhänger für Bettelarmband. Insgesamt 11 Anhänger. Und
Spannring. Spannring. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von 0,20 ct H/vs. Caratzahl in
Venezianer Kette. Venezianer Kette. 585er Gelbgold, Ringösenverschluß, Länge ca. 80 cm. Ca 47,6
Venezianer Kette. Venezianer Kette. 585er Gelbgold, Ringösenverschluß, Länge ca. 80 cm. Ca 47,6 Gramm
Weißgoldring mit Goldfassung. Weißgoldring mit Goldfassung. 750 punziert, in der Schiene graviert:
72 Los(e)/Seite