7 Los(e)/Seite
Bergmann bei der Arbeit mit Presslufthammer Bergmann bei der Arbeit mit Presslufthammer. Bronze, auf
BURN, K. BURN, K. Junge Musikerin Geige spielend. Bronze. Auf runder Plinthe, dort signiert. Über
BURN, K. BURN, K. Junge Musikerin Geige spielend. Bronze. Auf runder Plinthe, dort signiert. Über quadratischem Postament. Höhe 28 cm.
Figurengruppe "Bayerisches Bauernpaar". Figurengruppe "Bayerisches Bauernpaar". 20. Jh., Holz,
Liegender Büffel mit zwei Hirten auf dem Rücken. Liegender Büffel mit zwei Hirten auf dem Rücken.
Plakete "Münchner Kindl mit Bierhumpen und Rettich". Plakete "Münchner Kindl mit Bierhumpen und
Porträtbüste Napoleon Bonaparte. Porträtbüste Napoleon Bonaparte. Bronze, dargestellt in Uniform mit
7 Los(e)/Seite