5 Los(e)/Seite
WEBER, Andreas Paul. WEBER, Andreas Paul. 1883/93 Arnstadt - 1980 Schretstaken. Stolzer Hahn,
LAYR, Sieglinde. LAYR, Sieglinde.(1950). "Barbados", Blick in den Garten mit Tor, im Hintergrund das
ZETTLER, M. ZETTLER, M. 20. Jahrhundert. Ankunft eines Segelschiffes. Aquarell, links unten signiert
TIEDJEN, Willy. TIEDJEN, Willy. 1881 Hamburg - 1950 München. Hafenansicht mit Dampfer und Schleppern
5 Los(e)/Seite