- Asiatika, Afrikana (17)
- Gemälde, Aquarelle (23)
- Glas, Kristall (12)
- Handzeichnungen, Radierungen (5)
- Ikonen (28)
- Militaria, Abzeichen und Orden (1)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (8)
- Orientteppiche (6)
- Porzellan (91)
- Schmuck (56)
- Silber, Versilbertes (14)
- Skulpturen, Plastiken (18)
- Uhren und Zubehör (14)
- Varia (8)
301 Los(e)
301 Los(e)/Seite
Los 301
Silberkonvolut., bestehend aus 14 Teilen. Silberkonvolut, bestehend aus 14 Teilen: 1 - 4) Wilhelm
301Silberkonvolut., bestehend aus 14 Teilen. Silberkonvolut, bestehend aus 14 Teilen: 1 - 4) Wilhelm
301 Los(e)/Seite