- Oberkategorie,
8 Los(e)/Seite
Barock-Intarsien-Tisch 18./19.. Jahrhundert.Barock-Intarsien-Tisch 18./19.. Jahrhundert. Nußbaum,
Barock-Tabernakel-Aufsatzsekretär, um 1780. Barock-Tabernakel-Aufsatzsekretär, um 1780. Nußbaum
Biedermeier Kommode.Biedermeier Kommode. 19. Jahrhundert. Kirsch-/Nussbaum mit Spiegelfurnier.
Bodensee-Barockschrank um 1780. Bodensee-Barockschrank um 1780. Wohl Nussbaum massiv mit Obstholz-
Damenschreibtisch. Damenschreibtisch. Ende 19. Jahrhundert. Kirsch-Nußholz, furniert. Zierlicher
Murano Spiegel. Murano Spiegel. Venedig, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Geschweifte Form mit reichen
Paar Barock-Armlehnstühle, wohl flämisch, um 1800.Paar Barock-Armlehnstühle, wohl flämisch, um 1800.
8 Los(e)/Seite