Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Nymphenburger Straße 133, München, 80636, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 12715100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Barock-Tabernakel-Aufsatzsekretär, um 1780. Barock-Tabernakel-Aufsatzsekretär, um 1780. Nußbaum mit Ahorneinlagen. Fußgestell auf konischen Vierk...

Biedermeier Kommode.Biedermeier Kommode. 19. Jahrhundert. Kirsch-/Nussbaum mit Spiegelfurnier. Vierschübiger Korpus mit vorspringendem Schub, fl...

Bodensee-Barockschrank um 1780. Bodensee-Barockschrank um 1780. Wohl Nussbaum massiv mit Obstholz-Marketerie. Zweitüriger Korpus auf Quetschfüs...

Damenschreibtisch. Damenschreibtisch. Ende 19. Jahrhundert. Kirsch-Nußholz, furniert. Zierlicher Tisch mit einem Zargenschub über gedrechselten ...

Murano Spiegel.Murano Spiegel. Venedig, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Geschweifte Form mit reichen floralen Glasapplikationen, zum Teil mit Goldst...

Paar Wandappliken.Paar Wandappliken. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Wandhalter verzierte Messingplatte, je zweiflammig, später elektrifiziert. H...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose