3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 90
COMPTON, Edward Harrison. Blick auf die Zugspitze. COMPTON, Edward Harrison. 1881 Feldafing - 1960
90COMPTON, Edward Harrison. Blick auf die Zugspitze. COMPTON, Edward Harrison. 1881 Feldafing - 1960
Los 91
HUBER, Ernst.HUBER, Ernst. 1895 Wien - 1960 ebenda. Alpine Landschaft mit See im Vordergrund. Öl auf
Los 92
LIEBERMANN, M.LIEBERMANN, M. Haus am See in bewalterer Landschaft . Aquarell auf Papier, rechts
3 Los(e)/Seite