5 Los(e)/Seite
Portrait eines Offiziers.Portrait eines Offiziers mit Schriftrolle. Öldruck auf Hartfaserplatte.
Portrait Napoleon I., im Halbprofil. Portait Napoleon I., im Halbprofil, "Néle 15 Aout 1769 Mort
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern. Brustbildnis König Ludwig II von Bayern. Farblithografie
Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben. Stich Jean Jazet (1788 - 1871) "Napoleon A
Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt
5 Los(e)/Seite