- Asiatika, Afrikana (2)
- Gemälde, Aquarelle (60)
- Glas, Kristall (37)
- Grafiken, Collagen (5)
- Handzeichnungen, Radierungen (2)
- Ikonen (6)
- Militaria, Abzeichen und Orden (5)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (48)
- Porzellan (43)
- Sakrales, Religiöse Motive (19)
- Sammelobjekte (30)
- Schmuck (63)
- Silber, Versilbertes (52)
- Skulpturen, Plastiken (31)
- Uhren und Zubehör (10)
- Varia (9)
422 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
422 Los(e)/Seite
Los 422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe1) Krawattennadel mit weißer Perle, Nadel 585 Gelbgold,
422 Los(e)/Seite