- Gemälde, Aquarelle (31)
- Glas, Kristall (15)
- Grafiken, Collagen (42)
- Handzeichnungen, Radierungen (3)
- Ikonen (5)
- Militaria, Abzeichen und Orden (1)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (18)
- Porzellan (37)
- Sakrales, Religiöse Motive (4)
- Sammelobjekte (5)
- Schmuck (71)
- Silber, Versilbertes (37)
- Skulpturen, Plastiken (17)
- Uhren und Zubehör (16)
- Varia (2)
304 Los(e)
- Oberkategorie
304 Los(e)/Seite
Los 301
Bernsteinkette mit Schnecke.
Los 304
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
304 Los(e)/Seite