4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 260002
14 Offsetdrucke nach Fotos mit saarländischen Motiven 70er Jahre. 3 x Azur Luftbild, 3 x staatl.
Los 260003
Bill Ray, geb.1936, Potographie Marilyn Monroe 1962. Unten rechts signiert u. datiert, Rückseite mit
Los 260004
Bill Ray, geb.1936, Potographie J. F. Kennedy 1962. Unten rechts signiert u. datiert, Rückseite
4 Los(e)/Seite