3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 330055
Buddha Tibet, 13.-14. Jh, Bronze, wohl Adibuddha Vajrasattva, in Meditationshaltung auf Lotusthron
Los 330084
Paar kleine Wandappliken, Frauenfiguren, Indien um 1900, Holz geschnitzt, farbig gefasst und mit
Los 330143
Großer Bodhisattva Manjusri, Nordchina, Ching-Zeit (1644-1911), Bronze mit schöner grün-brauner
3 Los(e)/Seite