Los 320082
Rubin-Brilliant-Ring, deutsch 1950er Jahre, 18 kt Weißgold (geprüft), Krone mit 30 Diamanten,
Los 420032
Korallenbaum, Italien, 17. Jh., schön gewachsener und zahlreich verzweigter roter Korallenast mit