4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 120001
Kleine Holzfigur wohl der Yoruba, einzelne männliche Ere Ibeji Zwillingsfigur, aus einem Stück
120001Kleine Holzfigur wohl der Yoruba, einzelne männliche Ere Ibeji Zwillingsfigur, aus einem Stück
Los 120002
Kleine weibliche Holzfigur auf hockerförmigem Sockel stehend, vielleicht Aufsatz auf Stab, aus einem
Los 120004
Messing-Schälchen, arabisch, Innenwandung vergoldet, getriebenes und graviertes Dekor teilweise
Los 120005
Kamel, um 1920-30, Elfenbein geschnitzt mit Sattel und Zaumzeug, Höhe 12,5 cm, Altersspuren. 1012-
Kamel, um 1920-30, Elfenbein geschnitzt mit Sattel und Zaumzeug, Höhe 12,5 cm, Altersspuren. 1012-004
4 Los(e)/Seite