63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 450061
Faiß (deutscher Aquarellist, Mitte 20.Jh.), Gehöft mit Toreinfahrt, Gouache, unt. re. signiert, 39,5
Los 450062
Clüsserath, August (Fenne 1899 - 1966 Saarbrücken), ohne Titel, Komposition, Tuschzeichnung,
Los 450063
Krafft, André (geb. Paris 1911), Pariser Straßenansicht mit Sacré Coeur im Hintergrund, Aquarell,
63 Los(e)/Seite