4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 250001
Hermès - Armreif mit Reitermotiv, vergoldetes Metall, mit polychrom emaillierten Motiven von Reitern
Los 250002
Pilot Capless Füllfederhalter, schwarz mit 14-karätiger Goldfeder, mit Originaletui, Feder
Los 250003
Kugelschreiber aus Silber, Caran D'Ache, Schweiz um 1970, sechskantiger Korpus mit guillochierter
Los 250004
Seidentuch mit Taubenmotiv, Hermes Paris 2. H. 20. Jh., Königsblaue Seide mit Vogelbauer und
4 Los(e)/Seite