4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 920001
Photoapparat Leica III um 1940, Ernst Leitz Wetzlar Germany, DRP, Nr. 359122, Elmar f=5cm 1:3,5, mit
Los 920002
Porträtphotografie einer jüngeren Frau, Ende 19. Jh., ca. 28 x 22 cm (ovaler Passepartoutauschnitt),
Los 920003
Schmidt, Doris (geb. Güdingen 1957, Industriefotografin), Zwei Fotos von Details auf dem Gelände der
Los 920004
4 Los(e)/Seite