128 Los(e)/Seite
Weißgold-Memory-Ring mit Brillanten, 585 Weißgold gepunzt, mit 20 Diamanten im Brillantschliff, zus.
Tiefrote Korallenkette, um 1930, gleichgroße Korallenkugeln D je 0,6 cm, L 47,5 cm, Gewicht 25,5
Tiefrote Korallenkette, um 1930, gleichgroße Korallenkugeln D je 0,6 cm, L 47,5 cm, Gewicht 25,5 g, Reste von Klarlack. 2632-001
Zehn Antike Schmuckteile, deutsch 19 Jhd., bestehend aus 7 Broschen, 1 Paar Granat Ohrhänger, 1
Gelbgold-Armband mit blauem Email und Brillant, Italien um 1930, im Stil des Biedermeier,
Vier Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2.H.20.Jh., verschiedene Ausführungen, vergoldet, darunter
Drei Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2. H. 20. Jh., eines vergoldet, mit Waffelmuster, eines
Vier Feuerzeuge u. 3 Feuerzeughüllen, 2. H. 20. Jh.: ein Feuerzeug Dunhill, hartvergoldet,
128 Los(e)/Seite