Auktion beendet
Saarbrücken
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Dudweilerstr. 9, Saarbrücken, 66111, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0681 95809366

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Großes Steiff-Reit-Pony, 1950er Jahre, Luxusausführung, Mohairplüsch, Zugstimme, Eisengerippe (schwarz), Metallscheibenräder mit Gummireifen, Lede...

Jungenpuppe, Käthe Kruse, 1930/40er Jahre, bemalter Kurbelkopf, Echthaarperücke, Nesselkörper mit Halslatz, locker angenähte Arme, Beine mit Schei...

Bing, Aeroplan Station, Nürnberg, 1920/30er Jahre, lithographiertes Blech, Flugspiel mit zwei Flugzeugen, davon eines mit Uhrwerkantrieb, Flügel d...

Max Carl Mechanischer Affe mit Becken, Creidlitz bei Coburg 1950er Jahre, Metalldrähte mit mechanischem Uhrwerkaufzug, mit Plüschfell überzogen, m...

Aufwendig gearbeitetes Schachspiel, 2. H. 20. Jh., Figuren aus Holz geschnitzt, teilweise dunkel gebeizt, meist als Büsten auf gedrechseltem Holzs...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose