187 Los(e)/Seite
Hofmann Dietmar E. (Leitmeritz 1944 - 2020 St. Julian) "Rote Wolke", Acryl auf Leinwand, re. unt.
Hofmann Dietmar E. (Leitmeritz 1944 - 2020 St. Julian) "Clownerie I u. II", Acryl auf Leindwand,
Hofmann Dietmar E. (Leitmeritz 1944 - 2020 St. Julian), 2 Arbeiten: "Der Außerirdische Drache"
Georg Grimm Eifert (1929 - 2014) "Rotfigurig", Mischtechnik, Öl auf Platte, auf Rückseite Etikett
Zeitgenössischer Künstler (2. H. 20.Jh.), "Zyklus Ausgrabungen", Collage - Mischtechnik, 25 x 12 cm,
Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Waldstück, Öl auf Leinwand, 79,5 x 47 cm, im zeitgenössischen
Landschaftsmaler 1. H. 20. Jh., Waldstück, Öl auf Leinwand, 79,5 x 47 cm, im zeitgenössischen profilierten Holzrahmen 88,5 x 56 cm. 2809-0012
Landschaftsmaler (1.Drittel 20.Jh.), Winterlandschaft mit See in den Voralpen, Öl/Lwd auf Karton
187 Los(e)/Seite