Saarbrücken

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dudweilerstr. 9, Saarbrücken, 66111, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0681 95809366

Schätzpreis

  • Indian Works of Art (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Geschmückte Frau als Karyatidenfigur, Südindien, 19. Jh., Holz geschnitzt, mit Farbresten und teils krustiger Alterspatina, Höhe 29 cm. 2936-0015

  • 13 Los(e)