Nicht mehr verfügbar

Noé, Heinrich G. (geb. 1938 Neustadt) "Luberon", Tuschzeichnung, am unt. Rand sign., dat. (19)83

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Saarbrücken GmbH

Details zum Los