64 Los(e)/Seite
Pfeiler-Konsolentisch, Biedermeier, deutsch um 1820/30, Kirsche und Kirsch furniert, auf drei leicht
Paar Stühle im Biedermeierstil, deutsch Anfang 20. Jh., Buche, teils birkenfurniert, Rücklehnen
Paar Armlehnstühle im Biedermeierstil, deutsch Anfang 20. Jh., Buche, teils birkenfurniert,
Cave à Liqueur Reisebar, Frankreich Mitte 19. Jh., Kasten aus dunklem furniertem Holz, auf 4
64 Los(e)/Seite