125 Los(e)/Seite
Coca Cola Lieferwagen u. Untersetzer, Mitte 20. Jh., Lieferwagen m. Colaflaschen (21 x 9 cm),
Blechspielzeug Affe auf Dreirad, Modell Boby, Deutschland Mitte 20. Jh., Boden gem. "Made in Germany
Blechspielzeug Reiter mit Lasso, Mitte 20. Jh., schöne bunte Lithographie, Uhrwerkantrieb für Lasso,
Märklin Dampfmaschine, deutsch 20. Jh., oberhalb der Befeuerung mit Firmenschild, 27 x 27 cm, Alters
Fleischmann Dampfmaschine, Mitte 20. Jh., Sockel gem. "Fleischmann", mit Manometer, zusätzl. zwei
125 Los(e)/Seite