3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 710008
Cartier-Zifferblatt vom Damenmodel Santos, 14,6 mm, rückseitig bez. EC 267-86, S geprägter Stern und
Cartier-Zifferblatt vom Damenmodel Santos, 14,6 mm, rückseitig bez. EC 267-86, S geprägter Stern und C. 4199-013A
Los 710011
Cartier Damen-Armbanduhr Santos Automatic, Stahlgehäuse rücks. bez. Cartier Automatic und Nummer
Los 810066
Must de Cartier, vergoldeter Kugelschreiber Trinity, in (wohl) 20 Micron Goldauflage, auf
3 Los(e)/Seite