243 Los(e)
243 Los(e)/Seite
Los 334
ZEMKE, DAGMAR: "Die Muschelsucherin", 2005Farblinolschnitt auf Velin54,0 x 43,0 (65,3 x 55,4)
Los 335
ZETTL, BALDWIN: "passé", 1978Kupferstich auf Bütten16,8 x 19,7 (39,4 x 40,4) cmsigniert, nummeriert,
243 Los(e)/Seite