Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

3 Boulevard Jean Pain, 38100 Boulevard Jean Pain, Grenoble, 38100, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

AUTRICHE - Bronze de VIENNE. Petite souris. Bronze peint. Longueur : 4,5 cm. On joint deux petites souris en ivoire sculpté.

Louis PASTOUR (1876-1948). Bouquet de Zinias dans un vase boule. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 45 x 37 cm.

  • 9 Los(e)