Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

3 Boulevard Jean Pain, 38100 Boulevard Jean Pain, Grenoble, 38100, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Metalware (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Ecole française fin XIXème siècle. Jeune femme au drapé donnant à manger à son oiseau sorti de la cage. Huile sur toile. 55 x 31 cm.

  • 10 Los(e)