library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (315)
315 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 315 Los(e)

Lot de deux stylos dont un WATERMAN, un plume métal doré, PARKER plume or poinçon aigle, corps en bakélite ornée d'une bague en métal doré

HERMES, Paris. Portefeuille en lézard rouge et cuir intéreur violet, modèle Béarn. Circa 2004. 17 x 9 cm. Bel état.

HERMES, Paris. Ensemble de deux couvertures d'agenda en box bordeaux et noir. 13 x 9 cm et 10 x 7 cm. Etat d'usage.

HERMES. Sac modèle MARWARI, veau taurillon bleu, anse et rabat en cuir beige, avec son dust bag et son coffret. 37 x 27 x 10 cm. Parfait état.

HERMES, Paris. Sac en cuir grainé beige, modèle " Picotin", deux anses. Dustbag. Très bel état. Circa 2009.

RALPH LAUREN. Sac en cuir grainé noir, fermeture "éclair", faux cadenas et chaine doré. On joint une bandoulière. Tres bon état.

LOUIS VUITTON. Modèle Keepall. Sac de voyage en toile enduite motifs de damier marron, et cuir. L : 55 cm. Etat neuf.

LOUIS VUITTON. Porte-monnaies en cuir vernis monogrammé marron, fermoir doré, compartiment pièces. Boite et dustbag.

JEAN PAUL GAULTIER. Collier en argent massif ( 925) composé d'une double chaîne finit par un grand pendentif rond avec franques.

CHANEL. Broche en métal doré en forme d'une fleurs aux cabochons vert et rouge. Signé. Collection 1985. 6,5 x 3,8 cm.

YVES SAINT LAURENT. Bracelet en métal dorée agrémenté d'une palpite en forme de cÅ“ur avec une pierre bleu en son centre.

CHANEL. Paire de clips d'oreille composé d'une demie perle dans un entourage en métal doré. Signés au dos.

CHANEL. Paire de clip d'oreille composé d'une perle surmonté d'un double C dans un entourage en métal dorée. Signée au dos.

  • 315 Los(e)