- Nur Massenlose anzeigen
315 Los(e)/Seite
TED LAPIDUS. Paire de lunettes doré et noir.
SWAROVSKI. Bracelet ligne en argent avec strass.
ARTHUS-BERTRAND. Porte-clé en argent avec trois pièces à la Semeuse 1 / 2 / 5 FRS. P. 53 g.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor d'une rosace paillettes sur fond mauve. Millésime 2011. Argent.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor labyrinthe gris anthracite / noir. Argent.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor commémoratif 1803/2003. Argent.
ARTHUS-BERTRAND. Trois médaillons pendentifs.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor labyrinthe argent/turquoise. Argent.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor labyrinthe jaune et noir. Argent laqué mat.
ARTHUS-BERTRAND. Médaille galet à décor labyrinthe à l'arbre blanc/argent. Argent.
CHRISTIAN DIOR Manchette rigide en métal doré strié et agrémenté de cabochons rouge et bleu. Signé
CHRISTIAN LACROIX. Broche formant un papillon en métal argenté, recouvert de strass de couleur. Signé. 5,5 x 7,5 cm.
CHANEL. Paire de bottines en cuir bordeaux, fermées par un zip. Pointure 36.
CHANEL. Paire de talon bas en cuir blanc, le devant en python. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de bottines en cuir vernis noir. Pointure 36 1/2.
CHANEL. Paire de bottines en cuir marron. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de chassures à talon crème, bout carré, logo sur le devant. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de ballerines en cuir vernis rouge nacré, double C en strass sur le devant. Pointure 36. Dust-bag.
PRADA. Paire d'escarpins en daim noir, avec boucle argentée sur le devant. Pointure 35. Etat neuf.
CHANEL. Paire de baskets en cuir marron. Pointure 36.
CHANEL. Paire de bottines en daim noir, fermées par un zip. Pointure 36 1/2.
CHANEL. Paire de chaussures à talon en cuir noir, le devant en cuir blanc. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de chaussures compensée en daim noir, lacée. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de mocassins en cuir fauve. Pointure 36 .
CHANEL. Paire de chassures à talon, bout pointu rose avec liseret ajouré blanc. Pointure: 35 1/2.
CHANEL. Paire de bottines en cuir vernis noir. Pointure: 36 1/2.
CHANEL. Paire de bottes en cuir marron. Pointure 36.
INES DE LA FRESSANGE. Paire de mocassins en daim beige. Pointure 34 1/2.
CHANEL. Paire de bottes en cuir noir, petit talon, fermées par un zip. Pointure. 35 1/2.
CHANEL. Paire de bottes en cuir beige. Pointure 37. Légèrement marquées.
PIERRE CARDIN. Veste en laine blanche, fermée par un bouton.
PIERRE CARDIN. Veste en coton rouge, fermée par deux boutons pression.
PIERRE CARDIN. Ensemble en coton noir : veste et pantalon.
PIERRE CARDIN. Veste en coton noir, fini par un col en satin, fermée par un bouton pression.
PIERRE CARDIN. Veste en coton vert d'eau, deux boutons pression.
PIERRE CARDIN. Ensemble en lin vert, fini par un liseret orange : blouse et pantalon.
PIERRE CARDIN. Blouse sans manche en soie verte.
PIERRE CARDIN. Blouse en soie kaki.
PIERRE CARDIN. Blouse sans manche en soie blanche.
PIERRE CARDIN, ligne prestige. Blouse en soie chamirée, imprimé végétal.
PIERRE CARDIN. Chemisier en soie beige et quadrillé noir.
PIERRE CARDIN. Blouse en lin sable.
PIERRE CARDIN. Blouse en soie noir, manche longue.
PIERRE CARDIN. Veste en laine et lin, couleur sable, bouton sur le devant.
PIERRE CARDIN. Ensemble laine kaki tacheté : tailleur et pantalon.
PIERRE CARDIN. Veste en laine bleu-marine, fermée par des boutons pressions, deux poches.
PIERRE CARDIN. Ensemble coton, top et pantalon, couleur marron. Taille 42.
PIERRE CARDIN. Trench noir verni.
CELINE. Trench en daim bleu nuit, accastillage en métal doré. Taille 42. Très bon état.
CELINE. Trench en cuir noir, accastillage en métal doré. Taille 40. Très bon état.
315 Los(e)/Seite