83 Los(e)/Seite
Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). « Off! You Will Do What We Say ». Sérigraphie, signée et datée (
Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). Endless Power! Sérigraphie, signée et datée (20)19 en bas,
Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). Endless Power! Sérigraphie, signée et datée (20)19 en bas, numérotée 164/350. 61 x 46 cm.
Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). Endless Power! Sérigraphie, signée et datée (20)19 en bas, numérotée 159/350. 61 x 46 cm.
Félicia PACANOWSKA (1907-2002). Composition abstraite. Lithographie 50 x 34 cm. Numérotée 4/50.
Félicia PACANOWSKA (1907-2002). Composition abstraite. Lithographie 50 x 34 cm. Numérotée 4/50. Signée en bas à droite.
Robert FOUR, carton de Jean PICART-LEDOUX. "La lyre marineé. Impréssion.
Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 10/
Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 10/99 en bas à gauche. 39 x 56,5 cm.
Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 49/
Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 49/50 en bas à gauche. 42 x 29 cm.
Basil Ivan RAKOCZI (1908-1979). Lithographie pour l'affiche d'exposition à la Galerie Suillerot,
Basil Ivan RAKOCZI (1908-1979). Affiche lithographique originale. Exposition à la Galerie Suillerot,
Jacqueline ROBINSON & Basil Ivan RAKOCZI (1908-1979). "Et ce chant dans mon coeur...." / Sept
Georges ROUAULT (1871-1958). Tête de Christ. Lithographie, hors-commerce. 46 x 31 cm.
Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 14/100
Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 14/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm.
Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 15/100
Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 15/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm.
SPENCER. Sans titre. Lithographie 56 x76 cm. Numérotée 196/390. Signée en bas à droite.
Vassilakis TAKIS (1925-2019). "CADRAN" Lithographie 74 x 52 cm. Composition électrique. Numérotée
Vassilakis TAKIS (1925-2019). "CADRAN" Lithographie 74 x 52 cm. Composition électrique. Numérotée 44/150. Signée en bas à droite.
Louis TOFFOLI (1097-1999) "Marché flottant" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 116/
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921). Eau-forte. Epreuve d'artiste, signée en bas. 29,5 x 21,5 cm.
Alexander VAJNINE. Oeuvre sur papier, signée en bas à droite. 69 x 49 cm.
Alain VALTA (né en 1943). "Alliance, l'âge du Fer" Lithographie gravure carboramdum avec inclusion
Bran VEN VELDE (1895-1981). Lithographie encadrée 65 x 47 cm. Référencée MASON et PUTMAN sous le
Bran VEN VELDE (1895-1981). Lithographie encadrée 65 x 47 cm. Référencée MASON et PUTMAN sous le numéro 245. Epreuve d'artiste.
D'après Bernard VILLEMOT (1911-1990). Affiche Chaussures BAILLY. Lithographie. 64 x 42 cm. Bel
D'après Bernard VILLEMOT (1911-1990). Affiche Chaussures BAILLY. Lithographie. 64 x 42 cm. Bel état.
Antoniucci VOLTI (1915-1989). Nu. Lithographie. Epreuve d'artiste. 47 x 59 cm.
83 Los(e)/Seite