library_books Katalog

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)3 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Prints (83)
83 Los(e)

  • 83 Los(e)

Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). Endless Power! Sérigraphie, signée et datée (20)19 en bas, numérotée 164/350. 61 x 46 cm.

Shepard OBEY FAIREY (né en 1970). Endless Power! Sérigraphie, signée et datée (20)19 en bas, numérotée 159/350. 61 x 46 cm.

Félicia PACANOWSKA (1907-2002). Composition abstraite. Lithographie 50 x 34 cm. Numérotée 4/50. Signée en bas à droite.

Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 10/99 en bas à gauche. 39 x 56,5 cm.

Jean PONS (1913-2005). Lithographie en couleurs, signée et datée 50 en bas à droite et justifié 49/50 en bas à gauche. 42 x 29 cm.

Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 14/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm.

Eusebio SEMPERE (1923-1985). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 15/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm.

Vassilakis TAKIS (1925-2019). "CADRAN" Lithographie 74 x 52 cm. Composition électrique. Numérotée 44/150. Signée en bas à droite.

Bran VEN VELDE (1895-1981). Lithographie encadrée 65 x 47 cm. Référencée MASON et PUTMAN sous le numéro 245. Epreuve d'artiste.

  • 83 Los(e)