library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

324 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 324 Los(e)

Jean COULOT (1928-2010). "La chanteuse de Jazz". Lithographie. Signé et numéroté 38/65 en bas à droite. 65 x 50 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "Les Alpilles, Les Oliviers". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 100 x 100 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "L'oiseau du Cap Fréhel". Feutre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas à gauche. 61 x 46 cm (vue). ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). Bateaux de pêche au mouillage. Feutre sur papier. Signé en bas à droite. 47 x 61 cm (vue). ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "La chanteuse de Jazz". Lithographie. Signé et numéroté 26/65 en bas à droite. 65 x 50 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "La nuit brune". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté 1979 au dos. 114 x 162 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). Bateaux de pêche et mouettes. Feutre sur papier. Signé en bas à droite. 44 x 58 cm (vue). ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "Cap d'Antibes, Tendre est la nuit". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 114 x 162 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). "La route d'Audierne". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 130 x 97 cm. ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). Bateaux de pêche au mouillage. Feutre sur papier. Signé en bas à droite. 47 x 62 cm (vue). ...[more]

Jean COULOT (1928-2010). Barque de pêcheur au Soleil couchant. Feutre sur papier. Signé en bas à droite. 46 x 62 cm (vue). ...[more]

  • 324 Los(e)