Dijon
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Collectables (240)
240 Los(e)

  • 240 Los(e)

Sculpture de crocodile 1 - ...[more]

Sculpture de crocodile 2 - ...[more]

Sculpture d'hippopotame - ...[more]

Sculpture d'éléphant - ...[more]

Sculpture de tigre - ...[more]

Léopard sculpture bloc de verdite - ...[more]

Ours glacier guardian - ...[more]

Guib en bronze patine brunex signé sur la terrasse righetti guido - ...[more]

Gazelle en bronze signée Catherine Boisseau - ...[more]

Girafe - gentle giant - ...[more]

Sculpture de hyène en acier signée Gatien Dardenne - ...[more]

Sculpture de lionne en inoxsignée Gatien Dardenne - ...[more]

Sculpture de lion en inoxsignée Gatien Dardenne - ...[more]

Reproduction d'éléphanteau en polyester en patine "tableau" - ...[more]

2 Défenses en bois sculpté - ...[more]

2 défénses en bois sculpté Bamoun - Cameroun - ...[more]

Los 212

Lance -

Lance - ...[more]

Art africain 1 - ...[more]

Cariatide et support - ...[more]

Los 215

Masque (Lgbo) -

Masque (Lgbo) - ...[more]

Art africain 7 - ...[more]

Art africain 4 - ...[more]

Masque d'éléphant (Babanki/Bali) - ...[more]

Art africain 6 - ...[more]

Reliquaire (-KOTA-NDASSA) - ...[more]

Art africain 10 - ...[more]

Art africain 11 - ...[more]

Art africain 13 - ...[more]

Los 225

Masque (Luba) -

Masque (Luba) - ...[more]

Masque Jumeaux (Yoruba) - ...[more]

Souche sur statif - ...[more]

Couple en bronze - ...[more]

Couple Dogons bronze - Burkina Faso - ...[more]

Sculpture de femme - ...[more]

Eléphant bois de fer sculpté - ...[more]

Sculpture tête d'éléphant en bois - ...[more]

Lampe éléphant métal 1 - ...[more]

Lampe éléphant métal 2 - ...[more]

Lampe africaine - ...[more]

Sculpture d'éléphant mâle en bois rose - ...[more]

4 Sculptures de tortue - ...[more]

2 sculptures de grenouille - ...[more]

Sculpture de barque - ...[more]

  • 240 Los(e)