225 Los(e)/Seite
YVES SAINT LAURENT. Bague en argent et topaze bleu TDD: 54/55. ...[more]
ZADIG ET VOLTAIRE. Rare montre en acier, fond squelette, mouvement automatique. Etat de marche. D.
ZADIG ET VOLTAIRE. Montre en acier, fond noir avec une tête de mort. Mouvement quartz. D. 38 mm.
ZADIG ET VOLTAIRE. Montre en acier, fond noir avec une tête de mort. Mouvement quartz. D. 38 mm. Boite. ...[more]
STELLA MC CARTNEY. Sac en velours noir et chaine laqué noir, modèle Falab mini. Neuf avec étiquette.
STELLA MC CARTNEY. Sac en velours noir et chaine laqué noir, modèle Falab mini. Neuf avec étiquette. Prix étiquette: 845 €. ...[more]
STELLA MC CARTNEY. Sac en satin rose , composé d'une étoile dorée sur le devant avec frange, sur une
CELINE. Sac en croute de cuir beige, poches intérieures, fermeture éclair. 37 x 24 16 cm. Usures.
CELINE. Sac en croute de cuir beige, poches intérieures, fermeture éclair. 37 x 24 16 cm. Usures. ...[more]
LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de bleu.
LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de bleu. Etiquette et boite. ...[more]
LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de noir.
LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de noir. Etiquette et boite. ...[more]
DRIES VAN NOTEN. Collier composé de plumes violettes et de perles agrémenté d’un pendentif de
CHRISTIAN DIOR. Cabas en cuir beige effet cannage, modèle Miss Dior, anses en métal dorées et
CELINE. Sac en toile monogramme et cuir marron. Petite usures à un angle. 28 x 36 cm. ...[more]
Marc by MARC JACOBS. Pochette en raphia tressé avec un motif de tête de chien. 25 x 17 cm. Neuf avec
Marc by MARC JACOBS. Pochette en raphia tressé avec un motif de tête de chien. 25 x 17 cm. Neuf avec étiquette. ...[more]
SONIA RYKIEL. Pochette du soir en velours de cuir noir plissé, fermeture éclair sur le dessus. 30
SONIA RYKIEL. Pochette du soir en velours de cuir noir plissé, fermeture éclair sur le dessus. 30 x 20 cm. ...[more]
HERMES, Paris. Montre de dame modèle Médor en cuir noir et métal doré, fond blanc. Mouvement quartz.
HERMES, Paris. Montre de dame modèle Médor en cuir noir et métal doré, fond blanc. Mouvement quartz. Boite. ...[more]
NINA RICCI. Bracelet composé de boules de Jade, fermoir en deux parties composé de boules dorées.
NINA RICCI. Bracelet composé de boules de Jade, fermoir en deux parties composé de boules dorées. Longueur: 21 cm. Signé. ...[more]
NINA RICCI. Collier en métal doré composé d'un pendentif en forme d'éléphant articulé avec des
CHLOE. Sac en cuir marron modèle Paraty, accastillage doré. Usures. ...[more]
GUCCI. Valise en toile enduite monogramme marron et cuir beige. Sangles intérieur. Clés. Porte
GUCCI. Valise en toile enduite monogramme marron et cuir beige. Sangles intérieur. Clés. Porte adresse. Usures. 60 x 40 cm. ...[more]
GUCCI. Sac 48 heures en toile monogramme et cuir beige. Sangles de serrage. Décousu dans le fond
LOUIS VUITTON. Sac en cuir épi rouge modèle Saint Jacques. Usures en partie basse. ...[more]
CHANEL. Sac bandoulière en velours marron gaufré de rayures. Chaine dorée et cuir marrron, double
SONIA RYKIEL. Sac en cuir noir composé de deux poches principales et de poches annexes. Bandoulière et dustbag. 30 x 23 cm. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Quai aux Fleurs". 90 x 90 cm. Tâches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Musée" par LEDOUX. 90 x 90 cm. Tâches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Grand Largue" dans les tons bleu par PERON. 90 x 90 cm. Tâches.
HERMES, Paris. Carré de soie "Grand Largue" dans les tons bleu par PERON. 90 x 90 cm. Tâches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Bouclerie d'Attelage". 90 x 90 cm. Tâches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Vaisseaux de Haut-Bord" par LEDOUX. 90 x 90 cm. Tâches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie "Dies et Hore" par F. FACONNET. 90 x 90 cm. Tâches, usures, déchirures. ...[more]
HERMES, Paris. Paire de bottines en daim bleu marine à talon, modèle "HEART", agrémenté d'un
HERMES, Paris. Carré de soie modèle " Carré noir", liseré vert. par G. Margot. Taches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie modèle "Silhouettes Navales" dans les tons de bleu. Importante taches.
HERMES, Paris. Carré de soie modèle "Silhouettes Navales" dans les tons de bleu. Importante taches. ...[more]
HERMES, Paris. Carré de soie modèle " A la gloire de la légion étrangère", liseré rouge et vert.
HERMES, Paris. Carré de soie modèle " A la gloire de la légion étrangère", liseré rouge et vert. Taches. ...[more]
HERMES, Paris. Rare carré en soie modèle " Tetes de chiens: Cockers" crée en 1937 par Jacques Nam,
HERMES, Paris. Carré de soie à motif de golfeurs rouge et bleu. Couture machine. Taches. ...[more]
HERMES, Paris. Tunique manche trois quart, col roulé, et soie rouge et noir signé F. de La Perrière.
HERMES, Paris. Tunique manche trois quart, col roulé, et soie rouge et noir signé F. de La Perrière. Taches. Taille 44. ...[more]
HERMES, Paris. "La promenade de Longchamps" avec son coffret. Usures. ...[more]
LOUIS VUITTON. Sac "Capucine" en cuir taurillon caviar noir, garniture dorée. Une poignée semi-
HERMES, Paris. Carré en soie modèle "Etriers" illustré par F de LA PERRIERE à fond rose et bordure
HERMES, Paris. Carré en soie modèle "Etriers" illustré par F de LA PERRIERE à fond rose et bordure orange. Très bon état. 60 x 60 cm. ...[more]
HERMES, Paris. Carré en soie "Early America" illustré par F de LA PERRIERE à fond orange, motifs
STEPHANE KELLIAN. Cabas , grand modèle, en cuir noir tressé. Bel état. ...[more]
BALENCIAGA. Broche coeur, métal doré et verre, signé à l'arrière. Bel état. ...[more]
CHRISTIAN DIOR. Broche CDIOR, métal doré. ...[more]
PIERRE CARDIN. Partie de parure composée d'un collier et d'un bracelet composée d'une monture
PIERRE CARDIN. Partie de parure composée d'un collier et d'un bracelet composée d'une monture noire et verre en applique. ...[more]
225 Los(e)/Seite