Dijon
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

225 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 225 Los(e)

STELLA MC CARTNEY. Sac en velours noir et chaine laqué noir, modèle Falab mini. Neuf avec étiquette. Prix étiquette: 845 €. ...[more]

LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de bleu. Etiquette et boite. ...[more]

LA PERLA. Manchette ouverte recouverte de satin et de tweed avec strass dans les tons de noir. Etiquette et boite. ...[more]

NINA RICCI. Bracelet composé de boules de Jade, fermoir en deux parties composé de boules dorées. Longueur: 21 cm. Signé. ...[more]

GUCCI. Valise en toile enduite monogramme marron et cuir beige. Sangles intérieur. Clés. Porte adresse. Usures. 60 x 40 cm. ...[more]

SONIA RYKIEL. Sac en cuir noir composé de deux poches principales et de poches annexes. Bandoulière et dustbag. 30 x 23 cm. ...[more]

HERMES, Paris. Carré de soie "Dies et Hore" par F. FACONNET. 90 x 90 cm. Tâches, usures, déchirures. ...[more]

HERMES, Paris. Tunique manche trois quart, col roulé, et soie rouge et noir signé F. de La Perrière. Taches. Taille 44. ...[more]

HERMES, Paris. Carré en soie modèle "Etriers" illustré par F de LA PERRIERE à fond rose et bordure orange. Très bon état. 60 x 60 cm. ...[more]

CHRISTIAN DIOR. Broche CDIOR, métal doré. ...[more]

PIERRE CARDIN. Partie de parure composée d'un collier et d'un bracelet composée d'une monture noire et verre en applique. ...[more]

  • 225 Los(e)