9 Los(e)/Seite
José Manuel Ciria Baraja
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012). "Els mestres de Catalunya", litografía a color, firmada y numerada a lápiz, serie P.A., 100x70 cm.
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012). "Els mestres de Catalunya", litografía a color, firmada y numerada a lápiz, serie H.C., 70x100 cm.
Miquel Barceló
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 75/75, 65x50 cm.
Eusebio Sempere
Eusebio Sempere (Onil, Alicante, 1923-1985). Sin título, serigrafía a color, firmada y numerada a lápiz, serie 75/75, 50x65 cm.
9 Los(e)/Seite