Los 384
Ramon Aguilar Moré
Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015). "Tablao flamenco", óleo sobre papel, 25x26,50 cm.
Los 393
Modest Cuixart
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, 2007)."Composición", litografía a color, 124/125, 73x54 cm.