• (Lose: 1-575)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,83%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Lighting (12)
12 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 12 Los(e)

Lúmica. Lámpara de sobremesa circa 1970. Estructura en latón y laca negra, 52 cm. alt.

Lámpara de techo de diseño escandinavo circa 1960-1969. En metal plateado y PVC laminado, 35 cm. alt. y 52 cm. diám.

Lámpara de sobremesa 1era. mitad siglo XX . En terracota patinada representando a militar frente a una chimenea,38x34x19,5 cm. Firmado Sálesio.

Pareja de candelabros siglo XIX. En plata trabajada, 45 cm. alt. 1.300 gr.

Ramón Moscardó (Barcelona, 1953). Vista desde un café, óleo sobre papel, 47,5x68 cm.

Los 499

Ramón Capmany

Ramón Capmany (Canet de Mar, 1899-Barcelona, 1992)."Paisaje", óleo sobre lienzo, 38x55 cm.

Los 535

Ramón Calsina

Ramón Calsina (Barcelona,1901-1992). Bodegón con porrón, óleo sobre lienzo, 81x101 cm.

Ramón Tusquets (attrib.). (Barcelona, 1837-Roma, 1904).Vista del Foro Romano, óleo sobre lienzo, 80x121 cm.

  • 12 Los(e)