4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Escuela china 1era. mitad siglo XX. Época de la República.Figura de Buda sedente en porcelana policromada, 28x20x16cm. Sellos en la base.
Los 299
Alphonse Mucha
Alphonse Mucha (Ivancice, 1860-Praga, 1939). Mujer con margarita, tapiz pintado a mano sobre seda, 57x83 cm.
Los 330
19th century French school
Los 336
18th century European school
4 Los(e)/Seite