Los 378
20th century Catalan school
Escuela catalana siglo XX. Vista rural, óleo sobre táblex, 18x31 cm.
Los 495
19th century Catalan school
Escuela catalana siglo XIX. Vista rural, óleo sobre lienzo, 59x100 cm.