- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Miniatura italiana circa 1900. Madame Pompadour, acuarela y gouache sobre placa de marfil, 7x6 cm.
Rossi Gamboa
Rossi Gamboa (¿?, act. últ. cuarto s. XX). Dos curas en la costa (13-XI-1975), dibujo a ceras sobre papel, 24x17 cm.
M. Mena
M. Mena (¿?, act. ppios. s. XX). Paisaje con río (1907), óleo sobre lienzo, 68x99 cm.
A. Blay
A. Blay. (¿?, act. circa 1884). Busto femenino, carboncillo sobre papel, 62x45 cm.
J. I. Diez
J. I. Diez. (¿?, act. s. XX) Paisaje, óleo sobre lienzo, 80x152 cm.
Dirck van Bergen
Dirck van Bergen (Harleem, 1649-1700). Paisaje con puente, pastor y animales, óleo sobre lienzo, 67x61 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite