- Kategorie,
Los 210
Émile Gallé
Émile Gallé (Nancy, 1846-1904). Esparraguera principios siglo XX. En porcelana blanca y azul, 26,50 cm. diám. Firmado y dedicado. Con desperfectos.
Los 278
Louis Léopold Boilly