Auktion beendet
BARCELONA
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-331)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Ort der Versteigerung

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Varia (4)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
4 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Joan Antoni Blanc para Tramo. Lámpara de pie circa 1960-1969. Estructura en aluminio lacado en granate y pantalla en metacrilato, 150 cm. alt.

Los 150

Eugene Schmidt

Eugene Schmidt (Westphalia, 1919-Santa Barbara, 2007). Seis sillas circa 1965-1969. Estructura en acero cromado y madera con tapicería original en...

Escuela sevillana 1era. mitad siglo XVII. Círculo de Juan Martínez Montañés (Alcalá la Real, Jaén, 1568-Sevilla, 1649). Niño Jesús triunfante, esc...

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, 2006). Marina, óleo sobre tabla, 30x48 cm.

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose