- Kategorie,
10 Los(e)/Seite
Salvador Dalí
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras (Barcelona, 1862-1943). Dos moros, carboncillo sobre papel, 48x30 cm.
Aguilar
Aguilar (¿?, s. XIX). Dama, óleo sobre papel adherido a lienzo, 60x45 cm. Presenta rotura.
Miguel Condé
Miguel Condé (Pittsburgh, 1939). Personaje (IX 1985), técnica mixta sobre papel, 47x36,50 cm.
Miguel Condé
Miguel Condé (Pittsburgh, 1939). Personaje (IX 1985), técnica mixta sobre papel, 37x48 cm.
Francesc Todó
Francesc Todó (Tortosa, 1922-Les Borges del Camp, 2016). Bodegón, acuarela y tinta sobre papel, 31,5x46 cm.
10 Los(e)/Seite