13 Los(e)/Seite
Marco para puerta circa 1900. En madera tallada y policromada, 206x120 cm.
Reloj de pórtico francés Época Restauración s. XIX. . En alabastro con maquinaria París, 46,5x23x14 cm. Precisa repaso. Con desp.
Reloj de sobremesa modernista circa 1900. En calamina, 67 cm. alt.
19th century English school
Escuela inglesa siglo XIX. Escena romántica, óleo sobre tabla, 10,5x59x36,5 cm.
13 Los(e)/Seite