BARCELONA

  • (Lose: 1-420)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ
  • 17:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (16)
16 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 16 Los(e)

Dupont. Encendedor. En plata con decoración en cuadrille. 4,8x3,5x1,5 cm.

Snuff bottle chino siglo XX. En hueso tallado representando sabio a caballo, 9 cm. alt.

Cinco marcos siglos XIX-XX. En madera tallada y dorada, 55x38 cm. (el de mayor tamaño) y 49x39 cm. (el de menor tamaño).

Casimir Martínez Tarrassó. (Barcelona, 1898-1980). Pueblo costero, óleo sobre lienzo, 22x25 cm.

  • 16 Los(e)