3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 324
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 106x85 cm.
Los 325
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 81x64 cm.
3 Los(e)/Seite